Популярные темы

В Бишкеке отметили День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Дата: 27 октября 2023 в 18:54 Категория: Новости авто


В Бишкеке отметили День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В концертном зале детского музыкального театра «Таберик» с участием мэра города Бишкек Эмилбека Абдыкадырова состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Мэр поздравил всех работников транспорта и ветеранов отрасли с профессиональным праздником и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

«Город невозможен без дорог, мостов, путепроводов. Они связывают пространства и объекты, которые ежедневно посещает каждый. Важен каждый аспект дорожного хозяйства – планирование, ремонт, а также и содержание улиц. Каждый работник отрасли выполняет важную и очень нужную для города работу. Вы прилагаете все усилия, чтобы улицы Бишкека были безопасными и комфортными», — сказал мэр.

Глава столицы отметил, что накопленный опыт, трудовые традиции, заложенные ветеранами, и серьёзная государственная поддержка помогут добиться поставленных целей.

В свою очередь, отличившиеся сотрудники городских транспортных служб награждены нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами мэрии города Бишкек.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями