Популярные темы

В Беларуси дали прогноз на матч «Барыс» — «Динамо» Минск

Дата: 27 октября 2023 в 17:49 Категория: Новости спорта


В Беларуси дали прогноз на матч «Барыс» — «Динамо» Минск
Стоковые изображения от Depositphotos

Корреспондент Belarushockey.com Евгений Курьянов поделился прогнозом на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между астанинским «Барысом» и минским «Динамо», передает Sports.kz.

«Анализ

Команда из Казахстана после двадцати трех встреч с двадцатью очками располагается лишь на одиннадцатой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

Выездная серия для подопечных команды Галыма Мамбеталиева прошла двоякая. В четырех матчах, барсы одержали две победы и потерпели два поражения. В настоящий момент коллектив из Казахстана отстает от зоны плей-офф на четыре очка.

Минское „Динамо« замыкает зону плей-офф на Западе. После девятнадцати матчей у команды Дмитрия Квартальнова двадцать одно очко.

Стоит отметить, что в поездке не сможет помочь минчанам Роман Горбунов. Нападающий не отправился с командой на выезд и был переведен в список травмированных.

Коллективы уже встречались в этом сезоне. Встреча прошла 2 октября в Минске и завершилось сухой победой минчан 3:0. В составе „зубров« забросили Виталий Пинчук, Роман Горбунов и Андрей Стась. Голкипер Алексей Колосов сыграл на ноль.

Прогноз

После сухого поражения в Минске команда явно будет настроена взять реванш в родных стенах. Предположу, что сегодня лидеры „Барыса« не уйдут с площадки с нулевыми статистическими показателями», — считает эксперт.

В минском «Динамо» выделили двух игроков «Барыса» и раскрыли ключ для победы в Астане

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями