Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 27 октября 2023 в 17:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos Несмотря на то, что производством детских подгузников занимается бесчисленное количество компаний,  Huggies уже много лет остается одним из самых популярных в мире. Почему миллионы мам решили доверить заботу о своем малыше именно этому бренду?



Что стоит знать о бренде Huggies?

Начиная с 1978 года, бренд занимается производством только подгузников и детских гигиенических влажных салфеток. Концентрация на столь ограниченном ассортименте позволила компании вывести свою продукцию на качественно новый уровень. Благодаря такому подходу гигиенические средства этого производителя обладают рядом преимуществ, которые побуждают мам отдавать предпочтение именно Huggies.

В числе главных достоинств подгузников производителя: максимально безопасные материалы; анатомический дизайн, обеспечивающий комфорт; продуманная конструкция, облегчающая надевание и снимание подгузника; быстрое впитывание жидкости и удерживание ее внутри абсорбирующего слоя. Еще один плюс продукции бренда – очень широкий ассортимент. По этому критерию Huggies является одним из лидеров среди производителей подгузников.

Как выбрать подгузники Huggies?

Ассортимент бренда представлен несколькими линейками. Это Classic, Elite Soft, Ultra Comfort, подгузники-трусики и подгузники для плавания Little Swimmers.

Варианты линейки Classic – это классические модели на липучках из экологически чистых материалов.

Elite Soft – это серия для новорожденных. Изделия группы отличаются не только миниатюрным размером, но и спецификой конструкции, характеристиками материала, выбранных с учетом потребностей младенцев.

Изделия линейки Ultra Comfort от классических отличаются тем, что являются более тонкими и максимально мягкими, за счет чего наиболее удобны в носке.

Отличительная черта трусиков Huggies – отсутствие застежки-липучки. Такие варианты удобны для подвижных малышей от 6 месяцев.

Little Swimmers – усовершенствованные трусики для плавания. Они не набухают в воде так, как обычные, за счет чего плавание в бассейне для малыша является комфортным.

Размерная сетка в каждой линейке довольно широкая. Размер следует подбирать, исходя из массы тела ребенка.

Заинтересовала продукция этого производителя и желаете узнать о ней больше? Обязательно посетите сайт Huggies. Там не только найдете много полезной информации о разработках компании, но и сможете заказать онлайн качественные подгузники для своего малыша.
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями