Популярные темы

В «Астане» заявили о проблемах после первой победы в группе Лиги Конференций

Дата: 27 октября 2023 в 02:19


В «Астане» заявили о проблемах после первой победы в группе Лиги Конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян в интервью Meta-ratings.kz высказался о проблемах с составом в матче с «Балкани» — 2:1, передает Sports.kz.

Видео первой победы «Астаны» в группе Лиги Конференций 

«Честно говоря, было два момента в концовке встречи, когда нужно было забивать. Хотели, конечно, решить, но не получилось. Самое главное — победа. В концовке нам некем было усилить игру. Тем более, Тимур Досмагамбетов подсел физически. У нас есть травмированные Томашевич и Вороговский. Хорошо, что ребята довели игру до победы.

Восстановление Вороговского займет 10-14 дней. По Томашевичу тоже ожидается двухнедельное восстановление. Более того, сегодня перед игрой у Эльхана Астанова поднялась температура. Были определенные проблемы с составом.

На фланге у нас было много брака. Нужно было наладить игру в обороне. Мы пытались это подкорректировать, однако проваливались. Наши опорники поднимались высоко и мы оголяли зоны. „Балкани« — очень организованная команда, которая не проигрывает дома. У них есть свой стиль игры и хороший контроль. Они продемонстрировали очень сильный характер. Впереди нас ждет очень важный матч с „Шахтером«. После этого — очень непростые игры в Лиге конференций. Все соперники в группе сильны и равны. Ставим максимальную задачу, чтобы порадовать наших болельщиков», — сказал Бабаян.

Напомним, «Астана» на выезде обыграла «Балкани» со счетом 2:1 благодаря голам Камо Оганесяна и Абзала Бейсебекова. 

«Нас не хотят видеть в Европе». Главный тренер «Астаны» сделал громкое заявление 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями