Закончился первый тайм матча «Балкани» — «Астана»

Дата: 26 октября 2023 в 23:39 Категория: Новости спорта

В Приштине (Косово) проходит матч третьего тура группового этапа Лиги Конференций, в котором «Балкани» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанский клуб неожиданно ведет в счете — 2:1. У «Астаны» голы забили Камо Оганесян (7-я минута) и Исламбек Куат (24-я), а у хозяев отличился Эдвину Куц (8-я). Отметим, что фаворитом в этой встрече является «Балкани». «Астана» вышла на игру в таком составе: Чондрич, Аманович, Бейсебеков, Досмагамбетов, Куат, Йованчич, Оганесян, Дарбо, Эбонг, Урега.

Добавим, что перед очной встречей у «Балкани» было три очка, а у «Астаны» — ноль. Во втором туре Лиги Конференций «Балкани» сотворил сенсацию, победив хорватское «Динамо» (Загреб) — 2:0, а «Астана» проиграла чешской «Виктории» — 1:2.