Со счетом 15:0 завершился матч отбора на футбольный Евро

Дата: 26 октября 2023 в 22:19 Категория: Новости спорта

Женская сборная Швейцарии до 19 лет забила пятнадцать безответных мячей в ворота команды Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Матч группы В1 проходил в Шаффхаузене (Швейцария) и закончился победой хозяек со счетом 15:0. Семь мячей футболистки сборной Швейцарии забили до перерыва, восемь — после. В этом матче по хет-трику оформили Сидни Шертенляйб (17-я, 45-я и 45+3 минуты), Наоми Люйет (43-я, 73-я и 81-я), по дублю сделали Леела Эгли (14-я и 22-я) и Иллеза Кабаши (71-я и 86-я), еще по одному мячу забили Ноэми Потьер (6-я), Лия Камбер (53-я), Моника Ибишай (62-я) и Катерина Трамеззани (66-я). Также у Кипра свои ворота поразила Марилия Константину (61-я).