Популярные темы

Nix назвал игрока который его вдохновляет

Дата: 26 октября 2023 в 16:00


Nix назвал игрока который его вдохновляет
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин назвал игрока особого мастерства из Team Liquid, передает Prosports.kz.

Какой же zai хайскилл! Боже мой, это просто ***. Обожаю zai – один из моих любимейших игроков. Нереально стабильный, нереально личность у него крутая как у человека. Самый высокий винрейт в профессиональных матчах – 63%, по-моему, у него. В какую бы команду он ни приходил, она сразу же начинала ***.

Хотя я помню, у него довольно плохой сезон в OpTic Gaming был. Но там как будто бы такие раки были, что даже zai не поможет там. Там как будто бы вообще без шансов с нулевой.

Знаете, насколько мало игроков вообще в целом на про-сцене, которые своей игрой вдохновляют тебя самого играть? Вот zai – один из них. Мне кажется, это то, к чему стоит стремиться, являясь спортсменом или киберспортсменом. Мне кажется, это самое крутое – играть настолько хорошо, что люди, которые смотрят за тобой, они такие думают: «***, сейчас пойду поиграю».

Я просто помню, как я в Доту начал играть. Эти турниры серии The International, на самом деле, делали свое дело всегда. Когда я посмотрел третий The International, я очень сильно загорелся этой идеей – типа играть в Доту. Все эти хайлайты, все эти зарубы, вот эти потные пять карт. Я думаю, это прямо очень крутой показатель мастерства и не только в киберспорте.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями