Казахстанский клуб за 47 секунд проиграл матч Лиги Чемпионов

Дата: 26 октября 2023 в 01:39 Категория: Новости спорта

В первом матче основного раунда футзальной Лиги Чемпионов казахстанскому «Аяту» противостоял хорватский клуб «Олмиссум», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Лео, Жеже, Леандерсон, Розенски, Луан Марсело — Умирзахов, Валиуллин, Абдуманапулы, Леандро, Козырчиков, Марахов, Лукао, Рындин.

Первый тайм прошел в упорной борьбе и на его последней минуте хозяева открыли счет усилиями Джереми Буковеца. Во втором тайме Луан Марсело выровнял положение, однако затем Антонио Секулич забил два гола за 47 секунд, гостям удалось только сократить разрыв благодаря Лукао. 3:2 — сильнее хорваты.

Отметим, что игры группы 1 проходят в хорватском Омише, помимо «Аята» и «Олмиссума» в ней выступают украинский «Хит» и португальский «Спортинг». Три лучшие команды выйдут в элитный раунд.