Популярные темы

«Третий уровень наказания как-то сурово» Менеджер 9Pandas о штрафе

Дата: 25 октября 2023 в 19:40


«Третий уровень наказания как-то сурово» Менеджер 9Pandas о штрафе
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер 9Pandas Алдар Jamba Джамбинов высказался о штрафе за опоздание на медиа-день на The International 2023, передает Prosports.kz.

У PGL и Valve есть определенные правила, которые связаны с тем, что медиа-активность – это такая же важная вещь на турнире, как и все остальное. У нас на 9:15 стоял мейкап, на 9:30 были запланированы сами интервью.

На мейкап мы пришли в 9:28, девушки за две минуты привели парней в порядок, а там и не нужно было ничего особо. В 9:32 мы приходим на интервью, и нам говорят: «Вы опоздали на 15 минут». Я начал спорить и говорить, что мы пришли на интервью вовремя, но мне начали отвечать про мейкап. Влепили штраф, который абсолютно несоразмерен проступку.

Я писал Valve, говорил, что третий уровень наказания как-то сурово. Возможно, второй уровень был бы адекватнее. Все-таки мы опоздали не на само интервью. Плюс когда мы пришли, ребята там что-то донастраивали. Мы сами ждали некоторое время.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями