Популярные темы

Korb3n: «Перерывы в 6 дней — дерьмище невероятное»

Дата: 25 октября 2023 в 17:50


Korb3n: «Перерывы в 6 дней — дерьмище невероятное»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов высказался о длительности перерывов между стадиями на TI12, передает Prosports.kz.

Почитал тут вью Адеквата. О длительных перерывах в расписании.

Прямая цитата: насчет про-игроков, про-команд — давай возьмем ситуацию Spirit в этом году. Они выиграли группу, выиграли десайдер, долгая пауза, сыграли еще один матч, у них будет еще одна пауза, потом начнется The International. Хорошо или плохо? У команды куча времени на подготовку, они не парятся, не стрессуют и уже в довольно глубокой стадии Инта находятся. (С)

Не знаю, почему все решают за других, насколько та или иная вещь замечательна. Так вот, говорю как часть спирит: перерывы в 6 дней — дерьмище невероятное.

Давайте дополним, чтобы картина была полной, а то я похож на локальные киберспортивные сайты. Рустам в интервью конце абзаца говорит: «фаворитам текущий формат немножко в минус» (с)

Так что в целом я триггернулся, так как в первой его цитате использовалось название команды, т.е. Spirit и он был более утвердительным. А во втором абзаце размытые «фавориты» и сам абзац менее утвердителен. Возможно, это только моё восприятие.

Взесив все аргументы и перечитав ещё 2 раза интервью, я скорее неправ, так что если кого-то из вас ввёл в заблуждение — миль пардон. Цели выставить Адеквата в каком-то негативном свете — не было, я уважительно к нему отношусь, чего и вам желаю. Рустам, если тебя задело — много извинений.

 

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями