Хоккеист сборной Казахстана «приговорил» ЦСКА голом из своей зоны. Видео

Дата: 25 октября 2023 в 09:09

Защитник «Адмирала» и сборной Казахстана Леонид Метальников забил победный гол в матче КХЛ с ЦСКА — 3:2 ОТ, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На старте овертайма главный тренер москвичей Сергей Фёдоров заменил вратаря Александра Шарыченкова на четвёртого полевого игрока. Хоккеисты ЦСКА проводили атаку, однако потеряли шайбу. Метальников подобрал её и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам. Шайба попала точно в сетку — 3:2.

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» закончился очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Адмирал» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).