Популярные темы

RAMZES666: «Я *** не умею делать в жизни. Дота не надоела»

Дата: 25 октября 2023 в 01:30


RAMZES666: «Я *** не умею делать в жизни. Дота не надоела»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник восточноевропейского коллектива 9Pandas Роман RAMZES666 Кушнарев пообщался с блогером Амираном Сардаровым на The International 2023 в Сиэтле, сообщает Prosports.kz.

Я найду себя [на «пенсии»]. Стримы, можно снимать контент. Ты же знакомишься со многими людьми, как бы крутишься во многих сферах. Дота – это как основное хобби. [Не надоело?] Давай так: я *** не умею делать в жизни. Нет, не надоело. Дота приносит деньги, я получаю удовольствие, есть эмоции от игры. Когда побеждаешь других дотеров, у тебя прибавляется мотивация и в дальнейшем. Все, кто играют на про-сцене, выступают ради эмоций.

Сколько в среднем длится карьера про-дотера?] Смотря во сколько начинаешь. Моя карьера – в 15-16 лет, сейчас мне 24. Я уже достаточно старый по меркам Доты. Есть разные позиции в игре. У нападающих [керри] свой средний возраст. В основном хорошие керри [выступают] до 26 лет.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями