Популярные темы

«Это в некотором смысле родина Инта» — игроки о возвращении TI в Сиэтл

Дата: 25 октября 2023 в 01:00


«Это в некотором смысле родина Инта» — игроки о возвращении TI в Сиэтл
Стоковые изображения от Depositphotos

Александр TORONTOTOKYO Хертек, Илья Yatoro Мулярчук, Алексей Solo Березин и другие участники главного чемпионата 2023 года по Dota 2 высказались (еще до начала турнира) о возвращении The International в Сиэтл, сообщает Prosports.kz.

Stormstormer: Я прямо рад, что Инт вернулся в Сиэтл. Ведь здесь, по сути, всё и началось, да? Никогда там не играл, так что я очень благодарен за то, что смогу туда попасть. Да и город, по-моему, очень красивый. Это ведь будет та же арена, что и на предыдущих Интах, да? Так что будет круто побывать там самому. Это знаменательное место для каждого игрока в Доту.

No[o]ne: Мне очень нравится, что Инт в Сиэтле. По-моему, здесь проходили лучшие Инты.

Zai: Я очень жду Сиэтл. Возвращение Инта обещает быть весёлым. Думаю, во много из-за всей ностальгии по моим предыдущим Интам. Это невероятно значимое место для турниров по Доте. Сиэтл — город The International.

Solo: Эта арена — очень важное место для Доты. На этой арене происходило волшебство.

TORONTOTOKYO: Я слышал от многих игроков, что Инт в Сиэтле — очень особое событие.

Y`: Возможно, я получу особый заряд уверенности, когда мы с командой окажемся в Сиэтле, вдохнём сиэтлский воздух, почувствуем местную атмосферу.

Matthew: Я очень рад, в Сиэтле проходил мой первый Инт, и возвращение сюда может изменить мою жизнь. Так что я очень рад.

Quinn: Я очень рад, что Инт вернулся в Сиэтл. Это встреча миров, и то, что моя семья или друзья смогут увидеть этот мир, это очень круто и важно.

Yatoro: Очень хочу найти и попробовать «Старбакс» в Сиэтле.

SabeRLighT-: Это в некотором смысле родина Инта, так что я очень рад, что он снова здесь.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями