Популярные темы

Один из съездов на Кульджинском тракте закроют на 2 недели в Алматы 24 октября 2023, 16:16

Дата: 24 октября 2023 в 16:23


Один из съездов на Кульджинском тракте закроют на 2 недели в Алматы
                24 октября 2023, 16:16
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы один из съездов на Кульджинском тракте временно перекроют, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат города.

Сообщается, что в связи с переустройством инженерных сетей в рамках проекта «Строительство транспортной развязки на пересечении улицы Бухтарминская с Кульджинским трактом» с 23:00 часов 25 октября до 18:00 часов 7 ноября будет полностью перекрыто движение по съезду №8 вдоль Кульджинского тракта.

«Объезд закрытого участка будет осуществлен по Алатауской трассе с выездом в поселке Гульдала и путем разворота на транспортной развязке проспекта Рыскулова — Кульджинский тракт с последующим проездом по эстакаде в сторону поселка Гульдала», — говорится в сообщении.

Как напомнили в акимате, на сегодняшний день в рамках данного проекта выполнены работы по строительству пролетного строения эстакады по Кульджинскому тракту, тоннельной части по улице Бухтарминская, съездов и примыканий. Также ведутся работы по благоустройству и переустройству водопроводных сетей. Согласно проекту, полное завершение строительства данной транспортной развязки с учетом благоустройства запланировано на ноябрь текущего года.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями