Популярные темы

Серена Уильямс разозлила фанатов поступком в адрес Арины Соболенко

Дата: 23 октября 2023 в 23:39


Серена Уильямс разозлила фанатов поступком в адрес Арины Соболенко
Стоковые изображения от Depositphotos

Поклонники тенниса выступили с критикой Серены Уильямса за то, что она вырезала Арину Соболенко с общей фотографии, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Серена Уильямс удивила негативом к Арине Соболенко

42-летняя теннисистка пока не объяснила, за что обидела белоруску.

Российские и белорусские теннисисты оказались одними из немногих спортсменов, сохранивших место на международных соревнованиях. Их пускают на большинство турниров и почти во все страны. С одной стороны, россияне и белорусы выступают без флага и в составе сборных не играют на Кубках Дэвиса и Билли Джин Кинг. С другой — они всё же имеют доступ к мировому теннису.

Несмотря на то что боссы ATP и WTA не стали отстранять россиян и белорусов от соревнований под своей эгидой, теннисисты сложили своё мнение о допущенных под нейтральным флагом коллегах. Наиболее откровенно недовольство от выступлений российских и белорусских спортсменов выражают украинские теннисисты. Остальные же открыто эту тему не комментируют. Но это же не значит, что они не транслируют своё отношение к россиянам и белорусам косвенно? Кажется, к легендарной американке Серене Уильямс появились на эту тему вопросы.

В пятницу, 20 октября, в Майами состоялось открытие итальянского ресторана Casadonna. Мероприятие посетили актёры, звёзды шоу-бизнеса и спортсмены. В числе приглашённых теннисистов оказались Каролина Возняцки, Серена Уильямс и Арина Соболенко. Фотографы запечатлели девушек вместе. Только не все спортсменки выложили в свои социальные сети полные кадры.

Арина Соболенко и Каролина Возняцки опубликовали полноценные кадры друг с другом, с семьёй Бекхэмов и представителями шоу-бизнеса. Серена Уильямс же слегка подредактировала кадр и выложила фото без белорусской спортсменки. При этом точно такой же фотографией Арина и Каролина поделились в полном размере.

Фанаты сразу заметили пропажу на фото. Серене прилетели логичные вопросы.

«Почему обрезала Соболенко? Это новое дно, даже для тебя, Серена». (eli_xu0621);

«Где Соболенко?» (deniszhang219);

«Просто вырезать Арину Соболенко с фотографии... Так грубо». (cocteltequila);

«Почему Арины нет на фото? Это неуважительно с твоей стороны». (milad20.11);

«Разочарован тем, что ты вырезала Арину. Серена, серьёзно?!» (dlj1998).

Еще несколько подписчиков оставили под постом американки гифки с Ариной.

Уильямс оказалась единственной, кто после вечера в Майами намеренно убрал с кадра Соболенко. Пока что Серена никак не отреагировала на вопросы болельщиков. А Арина лайк этому посту американки так и не поставила.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями