Популярные темы

«Сейчас я уже на другом уровне». Известный казахстанский файтер высказался о возможном реванше против чемпиона AMC Fight Nights

Дата: 23 октября 2023 в 22:20 Категория: Новости спорта


«Сейчас я уже на другом уровне». Известный казахстанский файтер высказался о возможном реванше против чемпиона AMC Fight Nights
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Даурен Ермеков высказался о возможном реванше против чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе Владимира Минеева, передает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«В первом бою с Минеевым много чего пошло не так, готовился не там. Сейчас, мне кажется, было бы по-другому. Последние три года, мне кажется, я иду к тому, чтобы взять реванш у Минеева. Сейчас я уже на другом уровне и показал бы это. Минеев сейчас реже дерется и в основном по кикбоксингу. Для него, мне кажется, это не лучший вариант. Он то на СВО, то здесь. Ему надо определиться, кем он хочет быть – либо спортсменом, либо депутатом», – сказал Ермеков в интервью YouTube-каналу ММАТИКА.

Бой Ермекова и Минеева состоялся в сентябре 2020 года. В этом противостоянии Даурен потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 16 побед и пять поражений. В активе Владимира 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Ермеков следующий поединок проведет против Дмитрия Арышева 10 ноября на турнире AMC Fight Nights 122 в Москве. На боя будет титул временного чемпиона лиги в среднем дивизионе.

Назван величайший боец всех времен в ММА. Это россиянин

Казахстанский дебютант был «задушен» узбеком на турнире ММА. Видео

«Самый большой вызов в карьере». Бразильский файтер высказался о поединке с Жумагуловым

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями