«Яркое тому подтверждение». Игрок «Атырау» сделал заявление о поражении «Кайсару»

Дата: 23 октября 2023 в 19:39

Полузащитник «Атырау» Ерсултан Калдыбеков высказался о матче 25-го тура КПЛ против кызылординского «Кайсара» (0:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Вчерашняя игра была для нас очень важна с точки зрения турнирной таблицы. Поэтому тренерский штаб тщательно готовил нашу команду к этой игре. Мы понимаем, что каждый стандарт команды „Кайсар« опасен. Игра началась так, как мы ожидали, нашей команде не удалось реализовать несколько моментов в первом тайме. В начале второго тайма наш соперник забил гол „в своем стиле«. После этого наша команда провела много атак, но, к сожалению, нам не удалось забить гол. В футболе можно проигрывать, играя очень хорошо, вчерашняя игра — яркое тому подтверждение», — сказал Калдыбеков.