Популярные темы

Первое банковское отделение открыли на территории Хоргоса

Дата: 23 октября 2023 в 09:06 Категория: Новости экономики


Первое банковское отделение открыли на территории Хоргоса
Стоковые изображения от Depositphotos

В октябре 2023 года Банк ЦентрКредит открыл двери нового отделения в международном центре приграничного сотрудничества «Хоргос». Банковские услуги могут получить как частные лица, так и бизнес-клиенты. Это стало взаимовыгодным и удобным решением для многих и будет являться одним из драйверов для стремительно развивающейся международной торговли и бизнеса между Казахстаном и Китаем.

Присутствие банка на территории МЦПС «Хоргос» облегчит потребности в расчетно-кассовом обслуживании, услугах банкоматов и установке платежных POS-терминалов в магазинах и торговых центрах. Это позволит осуществлять безналичные платежи посредством банковских карт и упростит процесс оплаты.

«Открытие первого банковского отделения в приграничном центре «Хоргос» имеет для нас важное стратегическое значение. Мы видим, как стремительно развивается международная торговля между нашими странами. Открыв новое отделение в этом регионе, мы хотим внести вклад не только в развитие бизнеса, но и предоставлять качественный сервис, предусматривающий индивидуальный подход к каждому клиенту для взаимовыгодного партнерства в приграничных районах нашей страны. Для нас важно быть там, где это требуется нашим клиентам», — комментирует президент Банка ЦентрКредит Руслан Владимиров.

Главные преимущества первого банковского отделения — это быстрый и качественный сервис, который может значительно улучшить экономическую модель международного центра приграничного сотрудничества.

«С каждым годом нагрузка на банковские отделения меняется. Несмотря на то, что теперь клиенты могут осуществлять большинство операций с помощью мобильного приложения BCC.KZ не выходя из дома или не покидая рабочее место, личная консультация с менеджером банка продолжает иметь большое значение. Открытие отделения Банка ЦентрКредит в Хоргосе это построение долгосрочных отношений между двумя странами в одном из крупнейших логистических и торговых хабов Центральной Азии и создание удобных решений для финансовых потребностей казахстанцев», — рассказал Руслан Владимиров.

Работа банка высоко оценивается международными рейтинговыми агентствами S&P и Moody’s. На сегодня Банк ЦентрКредит входит в Топ-3 крупнейших банков Казахстана и обслуживает более 3 млн клиентов во всех регионах страны.

*Лицензия №1.2.25/195/34 от 03.02.2020 г., выданная АРРФР РК

Банк ЦентрКредит присоединился к Глобальному договору ООН

Банк ЦентрКредит получил новый транш от ЕБРР для кредитования бизнеса

Банк ЦентрКредит: история перемен и роста

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями