Рамазан Оразов провел неудачный матч за европейский клуб

Дата: 23 октября 2023 в 02:19 Категория: Новости спорта

«Копер», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов, в гостях сыграл вничью с «Мурой» в матче 13-го тура чемпионата Словении, сообщает Sports.kz.

Матч закончился со счетом 2:2, при этом по ходу встречи хозяева имели преимущество в два мяча. У «Муры» голы забили Жан Тронтель (11-я минута) и Амадей Мароша (46-я); у «Копера» отличились Макс Баришич (67-я) и Эней Еленич (86-я). Рамазан Оразов вышел у «Копера» в стартовом составе, но был заменен в перерыве. В первом тайме казахстанец получил желтую карточку (на 17-й минуте).

После 12 матчей у «Копера» — 25 очков, и он идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Словении. «Мура» имеет в активе 14 очков и занимает шестое место. Что касается выступления Рамазана Оразова за «Копер», то он провел семь матчей и не отметился в них результативными действиями.