Популярные темы

Eiritel: «Самый большой минус VP — это их макро»

Дата: 23 октября 2023 в 01:20


Eiritel: «Самый большой минус VP — это их макро»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Дария Eiritel Морозова на личном канале в Telegram поделилась своими прогнозами на матчи третьего игрового дня плей-офф The International 2023 в Сиэтле, сообщает Prosports.kz.

KStars 1:2 BB

Вам наверняка покажется, что это изи 2 по 20 для ББ, НО. Вроде Старс это относительно новый стак старых+свежих бразильцев, но они конченные в хорошем смысле. На чисто сигнатурном южноамериканском геймплее очень крутые карты у фаворитов в группе отжимали . Хз, что ББ могли сделать за неделю, но оверолл судя по группам, у них была очень хорошая подготовка. Но что бразильцы могут отжать карту, верю. Даже если выиграют, не почувствую шока, они реально бешеные. Победитель выходит на Talon. В случае выхода ББ на них, прощаемся с Талон. Они мега отвратительно группу сыграли, и матч виннеров тоже. Хз, что с ними случилось, на том же Рияде очень круто исполняли.

Tundra 2:0 Entity

Я до сих пор безмерно люблю геймплей Гэбби на тройке, он очень творчески играет. Но во всех последних турнирах Энтити я заметила у них фишку. Если они из-за какой-то ошибки проигрывают карту , то могут жестко тильтануть и уже больше не сыграть за день в полную силу. Например, в плей-ине рияда они именно так и вылетели. Тундре я пророчила максимум топ-6 инта, но они так сексуально группу сыграли, что не могу в них не верить. Мне нравится их творческий подход к драфтам и Найн на саппорте, чем-то LGD в этом плане мне напоминают.

Победитель попадает на Virtus pro.
Мне реально приятно за ВП смотреть на этом инте. За два лана в этом году они показали, что им нужно время на разгон, а потом они становятся вполне конкурентноспособны. На Рияде им вот этого пространства на разгон как раз и не хватило, а тут успели. В случае, если на них выйдет Тундра, думаю, они вылетят, но крепкую е*** покажут. А если на них выйдут Энтити, то их и перебить могут. Самый большой минус ВП — это их макро. Они могут затеять хреновую драку в меньшинстве или фидануть на корах, тупо фармя лайн на глазах у соперника. Они из-за этого же и на ДПС вечные топ-4 были

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями