Футболист сборной Казахстана сыграл в РПЛ впервые за три месяца и угодил в разгром

Дата: 23 октября 2023 в 00:39

«Ахмат» в гостях крупно проиграл «Ростову» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Ростова» со счетом 3:0. Голы забили Егор Голенков (34-я минута), Максим Осипенко (41-я, с пенальти) и Мохаммад Мохеби (53-я). Казахстанский защитник «Ахмата» Марат Быстров вышел на замену на 89-й минуте.

После этой победы у «Ростова» стало 13 очков, команда идет на 10-м месте в турнирной таблице РПЛ; у «Ахмата» осталось 12 очков, он занимает 12-е место. Отметим, что для Марата Быстрова это было первое появление на поле в чемпионате России с конца июля, когда он получил красную карточку в матче с ЦСКА (2:3).