Популярные темы

«Не сложилось обыгрывать команды слабее себя». ФК «Актобе» вынесли вердикт

Дата: 23 октября 2023 в 00:29


«Не сложилось обыгрывать команды слабее себя». ФК «Актобе» вынесли вердикт
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший спортивный директор «Актобе» Асхат Калжанов в своем телеграм-канале «Серый Кардинал» прокомментировал неудачное выступление команды в сезоне-2023 чемпионата Казахстана, сообщает Sports.kz.

Неожиданным исходом завершился матч «Актобе» в КПЛ 

«Актобе» не сумев обыграть «Окжетпес», почти наверняка, выше третьего места не поднимется. Кто бы что ни говорил, а «красно-белые» чемпионский титул потеряли в матчах с аутсайдерами. Команде не сложилось обыгрывать команды слабее себя. Почти не помню, чтобы нынешний «Актобе» кого-то дожал на последних минутах.

Для «Окжетпеса» ничего не меняется в принципе. Очко с «Актобе» не стало спасительным, но очень важное. Синегорцам по-любому необходимо побеждать «Мактаарал» и тогда они гарантированно останутся в КПЛ. Однако, без сегодняшнего балла не было бы точно этого шанса.

Подопечных Карповича ждёт сложный матч с «Жетысу», который в зоне риска и которому позарез нужны очки», — пишет Калжанов.

За один тур до конца чемпионата «Актобе» с 49 очками идет на третьем месте в турнирной таблице. У идущей второй «Астаны» — 52 очка. 

«Команда не должна так играть». Карпович высказался о неудаче против «Окжетпеса» и своем будущем в «Актобе» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями