Популярные темы

Нестандартные и прибыльные подработки в Казахстане

Дата: 22 октября 2023 в 16:05


Нестандартные и прибыльные подработки в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Помощник на подачу пива 

Чем не подработка мечты? Из обязанностей: розлив пива и помощь бармену по вечерам. Доход от 80 до 100 тыс тенге в месяц. Наличие опыта от кандидата не требуется, плюс работодатель выделяет деньги на такси на обратную дорогу.

Ботмейкер

Отличный вариант для IT-студента без опыта работы. Работать предстоит с социальными сетями, мобильными телефонами и мессенджерами. Оклад до 100 тыс тенге на руки. Работодатель предлагает множество «плюшек», таких, как: возможность гибкого графика, компенсация фитнеса, компенсация медицинских услуг, обучение английского и казахского языка и другое.

Менеджер по закупу скота

Вот, что аналитики называют современным подходом. Здесь вам уже будет необходим опыт от одного до трех лет. В обязанности будет входить поиск и закуп скота. Возможно работать сменами по 4-6 часов. Оклад составит от 200 до 300 тыс тенге до вычета налогов.

Жарщик попкорна

О, этот прекрасный запах попкорна в кинотеатре! Если вы любите его также сильно, как и мы, то это отличный вариант подработки для вас. Все, что от вас требуется, как ни странно, жарить попкорн. Здесь вы можете ожидать оклад в размере до 178 тыс тенге до вычета налогов. Опыт жарки попкорна от вас не требуется, вас всему научат.

Оператор аттракционов

Если вы внимательны и ответственны, знаете русский и казахский язык, любите детей – считайте мы уже нашли для вас вариант подработки! Сейчас в рестопарке открыта вакансия на оператора аттракционов. В ваши обязанности будет входить наблюдение за безопасностью детей. Оплата 7 тыс тенге за смену.

Тайный проверяющий

Когда работодатель хочет выяснить причины низкого спроса на свою продукцию или услуги, проверить, как его подчиненные обслуживают клиентов, он нанимает тайного проверяющего. От вас требуется только наличие телефона и свободного времени. Месячный гонорар от 100 до 150 тыс тенге до вычета налогов.

Подработка — отличный способ превратить свободное время в деньги. Главное, делать осознанный выбор и подходить к процессу с чувством, толком и расстановкой. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями