Месси потерпел неудачу с «Интер Майами» в последнем матче сезона

Дата: 22 октября 2023 в 11:39 Категория: Новости спорта

«Шарлотт» победил «Интер Майами» в матче регулярного чемпионата МЛС со счётом 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра проходила на стадионе «Банк оф Америка» в Шарлотт. Единственный мяч на 13-й минуте забил колумбийский нападающий Кевин Варгас с передачи польского хавбека Камиля Юзвяка.

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси сыграл все 90 минут. То же касается испанского полузащитника Серхио Бускетса. Защитник Жорди Альба вышел на замену на 67-й минуте.

«Интер Майами» с Месси в составе проиграл второй матч в МЛС, но впервые, когда аргентинец провёл на поле весь матч. «Цапли» набрали 34 очка в 34 матчах и завершили сезон на 14-м месте в Восточной конференции.

Месси в этом году ещё предстоят матчи отборочного турнира ЧМ-2026 в составе сборной Аргентины в ноябре.