Лучший теннисист Казахстана пробился в финал турнира в Антверпене

Дата: 21 октября 2023 в 21:09 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик (36-й номер рейтинга АТР) провел свой четвертый матч одиночного разряда на турнире в помещении в бельгийском городе Антверпен, сообщает Sports.kz.

На стадии полуфинала турнира Бублик сыграл против немецкого спортсмена Максимилиана Мартерера (127-я ракетка мира). Во встрече, которая продлилась один час и 26 минут, казахстанец одержал победу со счетом 6:4, 6:4.

Во время встречи Александр исполнил 12 подач навылет и совершил семь двойных ошибок. Также Александр выиграл пять очков и три гейма подряд.

Отметим, что в финальном матче Бублик сыграет с победителем пары Стефанос Циципас (Греция) — Артур Филс (Франция).

Лучший теннисист Казахстана испытал проблемы в четвертьфинале турнира в Антверпене