Популярные темы

Александр Nix Левин раскритиковал 9Pandas

Дата: 21 октября 2023 в 15:30


Александр Nix Левин раскритиковал 9Pandas
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch раскритиковал командную составляющую 9Pandas, передает Prosports.kz.

Люди смотрят только на результат, а по факту 9Pandas никогда нормально не играли. У них никогда не было ни нормального макро, ни нормального пула для этой меты. У них был *** выстрел в Берлине [ESL One Berlin Major 2023] с RodjER, когда Enchantress и Chen были имбой, RodjER на них реально на тир-1 уровне исполнял, и никто не был готов к героям kiyotaka, он каждую игру играл на Storm Spirit и Tinker, и никто ему их не банил, причем под Bounty Hunter. Вот тогда у них был всплеск.

Они в целом хайскилльные челы. Я фанат этих игроков по отдельности, мне они нравятся. Но как команда они мне не импонируют, чтобы за них притапливать. Мне даже BetBoom Team как команда больше импонирует, хотя BetBoom Team как команда сейчас это вообще ***. У них есть хоть какая-то идея в игре, хоть и старперская, но она хоть какая-то есть.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями