Казахстанская теннисистка оформила «баранку» и стала чемпионкой турнира во Франции

Дата: 20 октября 2023 в 19:59 Категория: Новости спорта

Теннисистка из Казахстана Жибек Куламбаева провела финальный матч парного разряда на хардовом турнире серии ITF во французском Шербуре, сообщает Sports.kz.

Спортсменка из Казахстана в паре с польской теннисисткой Мартиной Кубка провела встречу с французско-бельгийским дуэтом спортсменок Ясмин Мансури — Лара Салден и одержала разгромную победу в двух сетах с общим счетом 6:0, 6:3.

Отметим, что на недавно прошедшем турнире серии ITF в чешской столице, Праге, 23-летняя казахстанская спортсменка также одержала победу в соревнованиях в парном разряде вместе с польской теннисисткой Кубка.