Быстрым разгромом завершился матч за выход в полуфинал первой ракетки Казахстана на турнире в Тунисе

Дата: 20 октября 2023 в 00:29 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Анна Данилина сыграла четвертьфинальный матч на турнире парного разряда в Монастире (Тунис), сообщает Sports.kz.

В паре с российской спортсменкой Александрой Пановой казахстанская теннисистка потерпела поражение от итальянского дуэта Сара Эррани — Ясмин Паолини в двух сетах с общим счетом 1:6, 3:6. Встреча продлилась 59 минут.

На прошедшем Открытом чемпионате США (US Open) Данилина стала чемпионкой в смешанных парах с финским теннисистом Харри Хелиоваара.

Отметим, что Анна на данный момент занимает 32-й ракеткой мира в парном разряде, что является лучшим результатом среди казахстанок.