Казахстанский теннисист «выгрыз» победу в тяжелейшем матче и вышел в полуфинал турнира в Швеции

Дата: 19 октября 2023 в 18:30 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Андрей Голубев, выступающий в парном разряде с украинским спортсменом Денисом Молчановым, добыли победу в четвертьфинальном матче турнира в Швеции, передает Prosports.kz.

Соперниками казахстанско-украинского дуэта на стадии 1/4 финала стали португалец Франциско Кабраль и британец Генри Паттен. Молчанов и Голубев одержали победу в трех сетах со счетом 7:6, 6:3, 10:8.

Матч продолжался 2 часа и 4 минуты. За это время казахстанец и украинец успели реализовать 7 брейк-поинтов из 9, допустить всего 1 двойную ошибку, а также ни разу им не удалось подать мяч навылет.