Популярные темы

Аким Карагандинской области поздравил спасателей с профессиональным праздником

Дата: 19 октября 2023 в 12:45 Категория: Новости культуры


Аким Карагандинской области поздравил спасателей с профессиональным праздником
Стоковые изображения от Depositphotos

«Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником наших спасателей! В мире меняется многое, но одно остаётся неизменным – обеспечение безопасности людей. И всегда это будет нашим приоритетом. В этом году спасателям не один раз пришлось доказать свою верность профессии, проявить мужество и профессионализм. Поэтому, прежде всего, желаю каждому из двух тысяч карагандинских бойцов благополучного возвращения домой, к семье. Благодарю за службу! Желаю здоровья, процветания и благополучия!» — написал на своей странице в инстаграм Ермаганбет Булекпаев.

Также с профессиональным праздником спасателей сегодня поздравил Президент страны Касым-Жомарт Токаев. Он пожелал здоровья и благополучия. Отметил, что работа спасателей связана с постоянным риском и огромной ответственностью. Государство и общество высоко ценят самоотверженный труд, верность долгу и готовность помогать людям.

Поздравление получили спасатели от министра по ЧС Сырыма Шарипханова.

«Благодарю всех за нелёгкую, рискованную службу, за то, что вы достойно, честно и добросовестно решаете возложенные задачи и функции», — сказал Сырым Шарипханов.

Публикация от Ермағанбет Бөлекпаев (@ermaganbetbulekpaev)

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры Караганда Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями