Популярные темы

Названы самые слабые бойцы из топ-15 UFC

Дата: 19 октября 2023 в 09:10


Названы самые слабые бойцы из топ-15 UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Недавно один из подписчиков предложил составить список самых слабых бойцов в топ 15 в каждой категории, передает Prosports.kz со ссылкой на Telegram-канал Face of Fight.

«Наилегчайший — Дэвид Дворак. Боец замыкает топ 15, идет на трех поражениях подряд, 3-3 в UFC.

Легчайший — Доминик Круз. Не спешите меня ругать. После возвращения он идет 2-2. Да, он побеждал бойцов из топ 15, а сам сейчас находится на 9-й строчке. Однако в прошлом бою больше года назад его нокаутировал Чито Вера, а победа над Кейси Кенни была добыта в близком бою. И что самое главное, Дому уже 38 лет, учитывая весовую и особенно его стиль, думаю в текущий момент он слабейший боец весовой.

Полулегкий — Алекс Касарес. Тут много писать не буду. Считаю что у ветерана мало шансов против любого из топа. Хотя в прошлом бою с Чикадзе он был неплох.

Легкий — Бобби Грин. Довольно трудно писать тут его имя после того жестокого апсета что он сотворил. Но получится ли у него это с кем другим из топ 15, кто знает, этот нигга не перестает удивлять. Но пока он в звании слабейшего бойца весовой.

Полусредний — Нил Мэгни. Однозначно это старина Мэгни, еще один ветеран лиги. В последнем своем бою он выглядел так удручающе, что трудно представить как он побеждает кого-то из топа весовой.

Средний — Андре Муньез, хотя после недавнего титульника хочется написать Адесанья.

Полутяжелый — Доминик Рейес. Еще один Доминик в списке слабейших бойцов топа. Проблема Рейеса в том что он наглухо пробит. Его вырубили во всех трех последних боях, и с каждым разом он падает все жестче. Сейчас его нокаутирует любой из топа первым же точным, или даже не очень попаданием. Печальная участь для бойца который по мнению многих побеждал самого Джонса.

Тяжелый — Мартин Будай. Несмотря на серию побед (4-0 в UFC), считаю его слабейшим бойцом из топ 15, уровень оппозиции был весьма сомнительным. На его месте мог быть Деррик Льюис, но последняя победа спасла его задницу от места в данном списке», — говорится в сообщении.

Хабиб Нурмагомедов не посетит UFC 294

Дело об изнасиловании: Макгрегору вынесли вердикт

«Тебя бы там дернули». Куат Хамитов получил жесткий ответ за оскорбление сборной Казахстана

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями