Популярные темы

Ярослав NS Кузнецов раскритиковал менеджера 9Pandas

Дата: 18 октября 2023 в 21:30


Ярослав NS Кузнецов раскритиковал менеджера 9Pandas
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов высказался о словах менеджера 9Pandas Алдара Jamba Джамбинова про питание на TI12, передает Prosports.kz.

Я вот не могу этого понять. Jamba, ***! Сидят люди, *** без соли доедают, а тебе, ***, «скрэмбл или картошка с беконом – маловато». «Где мне еще и еще мне что-то?» Что тебе еще надо? Что тебе еще надо, ***? И скрэмбл, и картошку с беконом съешь. Все.

Просто я, на самом деле, людям часто пытаюсь это объяснить, но они не понимают, что как бы это ты, может, привык, что у тебя там и то, и это. Но для среднего, на самом деле, зрителя твоего выбор, ***, какой-либо вообще на завтрак – это уже ***. А тебе это еще и бесплатно дают, а ты еще и жалуешься. Люди, блин, бутерброд съел, чаем запил, блин, и все – и пошел с изжогой на работу. Вот и вся, вся история. Скрэмбл мало ему...

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями