Популярные темы

Месси все-таки перейдет в клуб из Саудовской Аравии? Аргентинец дал ответ

Дата: 18 октября 2023 в 19:00 Категория: Новости стран мира


Месси все-таки перейдет в клуб из Саудовской Аравии? Аргентинец дал ответ
Стоковые изображения от Depositphotos

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси заявил, что не рассматривает вариант аренды в другой клуб после завершения сезона в MLS, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Ранее СМИ сообщали, что 36‑летний аргентинец может быть арендован клубом из чемпионата Саудовской Аравии после завершения регулярного чемпионата MLS в октябре. «Интер Майами» не смог выйти в плей‑офф в текущем сезоне.

— Нет, я не рассматриваю вариант с арендой в другом клубе. Жаль, что мы не прошли в плей‑офф в MLS, у нас было несколько травм, матчи шли каждые три дня, мы часто путешествовали.
Я продолжу тренироваться, сыграю в предстоящем матче против «Шарлотт» и постараюсь набрать форму к матчам сборной в ноябре. После этого я буду наслаждаться отпуском в Аргентине. Впервые у меня будет больше выходных в декабре в кругу с родными людьми. В январе я снова вернусь в США, чтобы провести предсезонку и подготовлюсь наилучшим образом, — приводит слова Месси ESPN.

Следующий сезон в MLS стартует в феврале‑марте.

Месси стал футболистом «Интер Майами» летом. В нынешнем сезоне MLS форвард провел пять матчей, забил один мяч и отдал две голевые передачи. Его контракт с американским клубом рассчитан до декабря 2025 года.

Ранее в Сети появилось видео, как вратарь сборной Перу «спас» Месси. 

Фото: championat.com

Легенде «Реала» Бензема предъявили серьезные обвинения

В Италии разгорелся громкий скандал с десятком звезд футбола

Громкая сенсация произошла в матче Сан-Марино-Дания в отборе Евро-2024

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями