Популярные темы

В Караганде на улице Ермекова за огороженной территорией нашли тело погибшей женщины

Дата: 18 октября 2023 в 15:25 Категория: Происшествия


В Караганде на улице Ермекова за огороженной территорией нашли тело погибшей женщины
Стоковые изображения от Depositphotos

 

В департаменте полиции Карагандинской области подтвердили факт обнаружения тела 54-летней карагандинки. На первый взгляд, признаков насильственной смерти на теле выявлено не было. Эксперты после вскрытия смогут сказать от чего скончалась женщина.

 

«Факт обнаружения трупа без внешних признаков насильственной смерти 54-летней жительницы города зарегистрирован в полиции. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Жильцы ближайших домов уже который год просят убрать этот забор. Дело в том, что еще с 2007 года этот участок между жилыми домами находится в частной собственности. Несколько лет назад там должно было начаться строительство. Территорию обнесли забором. Стройка под окнами возмутила местных жителей. Они требовали отмены строительства и возврата участка в городскую собственность.

Строительство на этой территории так и не началось, но забор стоит до сих пор. По словам жителей ближайших домов, это место облюбовали бомжи, наркоманы и прочие подозрительные личности. Там регулярно выпивают, дерутся и выкидывают мусор. Место превратилось в свалку. Люди боялись, что из-за такого сомнительного соседства могут случиться страшные вещи, и оказались правы. Жильцы ближайших домов просят уже наконец-то поставить точку в судьбе этого участка земли, чтобы избежать повторения трагедии.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями