Популярные темы

MBANK бесплатно предоставляет предпринимателям ККМ

Дата: 18 октября 2023 в 11:54


MBANK бесплатно предоставляет предпринимателям ККМ
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Для удобства предпринимателей и упрощения ведения бизнеса MBANK в рамках своего приложения MKASSA предлагает установить бесплатный ККМ.

Благодаря внедренному программному ККМ теперь нет необходимости покупать и подключать физический кассовый аппарат и платить ежемесячную абонентскую плату – все это можно делать в приложении MKASSA и на бесплатной основе.

«Мы всегда стремимся создавать удобные условия для предпринимателей и MKASSA – один из необходимых инструментов для бизнеса, в рамках приложения можно совершать любые финансовые операции, принимать безналичную оплату через Visa, ЭЛКАРТ и QR-платежи. К тому же, теперь комиссия за оплату через MBANK QR составляет 0%», — отмечают в банке.

Бесплатная установка ККМ для предпринимателей доступна до 31.01.2024.

Все операции с ККМ чеками и электронными платежами выполняются через удобный интерфейс MKASSA на смартфоне или на удобном SmartPOS терминале, который предоставляется совершенно БЕСПЛАТНО.

Для подачи заявки необходимо:

· скачать приложение MKASSA в App store или Google Play

· оставить заявку для получения на сайте MBANK

Успейте подключиться к акции и превратите свой смартфон в полноценный POS терминал, а также принимайте QR-платежи без комиссии.

По всем вопросам бесплатного получения обращайтесь в контакт-центр MBANK по телефону (0770) 33-33-29.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями