Популярные темы

В Петропавловске найден ранее пропавший второклассник

Дата: 18 октября 2023 в 11:44


В Петропавловске найден ранее пропавший второклассник
Стоковые изображения от Depositphotos

16 октября с заявлением в полицию обратился 68-летний житель областного центра, сообщивший о том, что около 14 часов ушел гулять и не вернулся его несовершеннолетний внук, передает портал Мой город.

По словам дедушки, ребенок был одет в синюю куртку, черно-белые кроссовки. При себе имел черный самокат.

На розыск 7-летнего второклассника был ориентирован весь личный состав городского управления полиции. Ювенальные полицейские, оперативники, волонтеры, педагоги, родители одноклассников, просто неравнодушные граждане — к поиску подключились максимальное количество специалистов. В результате розыскных мероприятий в 23:07 часов по улице Сатпаева в районе ЖД-вокзала пропавшего ребенка нашел заместитель начальника отделения криминальной полиции второго отдела полиции УП майор полиции Айбек Байкадамов.

Выяснилось, что с ребенком все благополучно. Мальчик не имел при себе сотового телефона, заигрался на улице и потерял счет времени. Полицейские благополучно передали его родным.

Департамент полиции благодарит всех участников поисков; волонтеров, педагогов, родителей, а также администраторов местных пабликов, оперативно разместивших ориентировку в лентах социальных сетей.

По сообщению сайта Мой Город

Тэги новости: Петропавловск
Поделитесь новостью с друзьями