Популярные темы

Игорь Шацкий рассказал, как Казахстану удалось сделать камбэк с Финляндией

Дата: 18 октября 2023 в 02:39 Категория: Новости стран мира


Игорь Шацкий рассказал, как Казахстану удалось сделать камбэк с Финляндией
Стоковые изображения от Depositphotos

Голкипер сборной Казахстана Игорь Шацкий в интервью Meta-ratings.kz прокомментировал победу над сборной Финляндии (2:1) в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2024, передает Sports.kz.

Казахстан сотворил новую сенсацию в отборе Евро-2024 по футболу 

— Игорь, считаешь ли себя главным героем матча?
— Нет, таковым я себя не считаю. Мы — одна команда, которая вместе делает одно большое дело. Самое важное в моменте — наша победа. В перерыве матча Магомед Мусаевич подрегулировал нашу установку и объяснял, как и где лучше всего сыграть.

— Переживал ли сильно в моменте с пропущенным голом?
— Это был хороший удар от хорошего футболиста. Они чуть-чуть закрыли обзор во время удара. Получилось среагировать только в пяти метрах от мяча, в последний момент.

— Что для тебя означает победа на стадионе, где ты дебютировал за сборную в официальном матче в 2021 году?
— До матча была ностальгия. В момент выхода на поле стало очень приятно, что дебютировал именно на этом стадионе. Честно говоря, нецелесобразно сравнивать ту сборную с нынешней. Нынешняя команда намного сильнее.

Напомним, сборная Казахстана одержала волевую победу над Финляндией в гостевом матче со счетом 2:1 благодаря дублю Бахтиера Зайнутдинова.  

«У Казахстана есть бешеная сила воли, характер, желание и единство». Комментатор «Матч ТВ» оценил сенсацию в отборе Евро-2024 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями