Видео эмоций футболистов сборной Казахстана после сенсационной победы над Финляндией

Дата: 18 октября 2023 в 00:39 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана сотворила сенсацию, обыграв на выезде команду Финляндии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Казахстан сотворил новую сенсацию в отборе Евро-2024 по футболу

В Хельсинки команда Магомеда Адиева добилась волевой победы со счетом 2:1. На 28-й минуте у финнов отличился Роберт Тейлор, однако в конце матча дубль оформил Бактиер Зайнутдинов: он отличился на 77-й (с пенальти) и 90-й минутах. Видео эмоций игроков сборной Казахстана сразу после финального свистка можно посмотреть ниже.

Эта победа позволила Казахстану набрать 15 очков, подняться на третье место в турнирной таблице группы Н и продолжить погоню за лидерами — сборными Словении и Дании.