Популярные темы

Korb3n: «Текущий формат Инта проявляет свою мемность. Надо его допиливать»

Дата: 18 октября 2023 в 00:10


Korb3n: «Текущий формат Инта проявляет свою мемность. Надо его допиливать»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов поделился своими мыслями о формате The International 2023, а также прокомментировал результаты групповой стадии чемпионата, сообщает Prosports.kz.

Текущий формат инта проявляет свою мемность, если он будет окончательный, то надо его допиливать. 4 группы много, забалансить сложно, а игр мало, просидел в туалете с отравлением 1 день, когда у тебя 3 матча, и поехал домой на следующий день. Если бы у Талон в 1 день было 3 игры, как у панд или нас, возможно мы бы вообще Талон не увидели больше на этом инте. Стоит добавить ещё один день на групповую стадию чтобы распределить по 2 игры в день. Кстати, те кто выиграют свою первую игру в верхней сетке не будут играть до 27 числа, итого получается 1 игра за 12 дней (14тое — 27мое). За 12 дней задизбандиться можно успеть или слетать в Австралию провести боксёрский поединок с кенгуру и вернуться обратно.

Думаю, что неожиданные результаты не из-за формата турнира, а из-за патча, выпущенного за 6 дней до начала. Если посмотреть на Дримлигу и Инт, то увидите что мета полностью поменялась, думаю ближе к финалам большинство команд придёт в себя и сюрпризы закончатся.

БТВ формат предложенный НСом, первая в верхнюю четвёртая в нижнюю — мне нравится.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями