Популярные темы

Будущая звезда UFC из России ответил раскритиковавшим его за то, что он в Дагестане закидал девушек яйцами за мини-юбки

Дата: 17 октября 2023 в 23:40


Будущая звезда UFC из России ответил раскритиковавшим его за то, что он в Дагестане закидал девушек яйцами за мини-юбки
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, отреагировал на комментарии фанатов, ранее раскритиковавших его после рассказа о том, что он в детстве в Дагестане закидал девушек яйцами за мини-юбки, сообщает Prosports.kz.

«Люди в комментариях пишут, как будто они безгрешные, все такие идеальные. У меня детство чуть разнообразное было, веселое, интересное. Где-то глупости совершал, но именно благодаря этому человек становится мудрее, взрослеет. Конечно, лучше учиться на чужом опыте, но собственный опыт бывает понятнее», – передает слова Магомедова корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Шара Буллет 21 октября в Абу-Даби дебютирует в рамках UFC. Россиянину в дебютном поединке будет противостоять бразильский боец Бруно Силва.

Шара Буллет последний поединок провел против Кушала Виаса в декабре 2022 года на турнире Thailand Fighting Championship 10. В этом противостоянии россиянин одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 11 побед и ни одного поражения.

Цитату чемпиона UFC из России разместят на стадионе в США

Бомба! Казах дерётся в Абу-Даби в одном карде с бойцами UFC

«Он того же уровня, что и Хабиб». Тренер Махачева рассказал о возможности его поединка с Чимаевым

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями