Популярные темы

Необычные и при этом выгодные вакансии для подработки назвали в HeadHunter

Дата: 17 октября 2023 в 17:48


Необычные  и при этом выгодные вакансии для подработки назвали в HeadHunter
Стоковые изображения от Depositphotos

Когда говорят о подработках, традиционно вспоминают курьеров, промоутеров, грузчиков. Однако есть еще достаточно много вариантов, среди которых и весьма нестандартные и при этом неплохо оплачиваемые. О необычных предложениях от работодателей рассказали сотрудники онлайн-платформы по поиску работы и подбору персонала hh.kz.

Чем не подработка мечты? Из обязанностей: розлив пива и помощь бармену по вечерам.  Доход от 80 000 до 100 000 тенге в месяц. Наличие опыта от кандидата не требуется, плюс работодатель выделяет деньги на такси на обратную дорогу.

Отличный вариант для IT-студента без опыта работы. Работать предстоит с социальными сетями, мобильными телефонами и мессенджерами. Оклад до 100 000 тенге на руки. Работодатель предлагает множество «плюшек», таких, как: возможность гибкого графика, компенсация фитнеса, компенсация медицинских услуг, обучение английского и казахского языка и другое.

Вот, что называется современный подход. Здесь уже необходим опыт от одного до трех лет. В обязанности будет входить поиск и закуп скота. Возможно работать сменами по четыре-шесть часов. Оклад составит от 200 000 до 300 000 тенге до вычета налогов.

Если вы любите прекрасный запах попкорна в кинотеатре, то это отличный вариант подработки для вас. Здесь вы можете ожидать оклад в размере до 178 000 тенге до вычета налогов. Опыт жарки попкорна от вас не требуется, вас всему научат.

Если вы внимательны и ответственны, знаете русский и казахский язык, любите детей – считайте у вас уже есть вариант подработки. В ваши обязанности будет входить наблюдение за безопасностью детей в рестопарке. Оплата 7000 тенге за смену.

Когда работодатель хочет выяснить причины низкого спроса на свою продукцию или услуги, проверить, как его подчиненные обслуживают клиентов, он нанимает тайного проверяющего. От вас требуется только наличие телефона и свободного времени. Месячный гонорар от 100 000 до 150 000 тенге до вычета налогов.

В сервисе поиска работы напомнили, что подработка – отличный способ превратить свободное время в деньги. Главное, делать осознанный выбор и подходить к процессу ответственно.

Читайте также:

Как обезопасить себя при поиске работы в интернете: топ-7 простых правил

Кому предлагают оклады свыше 1 млн тенге – обзор ситуации на рынке труда РК от HeadHunter

Представители каких профессий чаще признаются в трудоголизме – результаты опроса HeadHunter

Фото: pexels.com

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями