Популярные темы

В одном из районов Караганды возникли проблемы с отоплением

Дата: 17 октября 2023 в 14:25


В одном из районов Караганды возникли проблемы с отоплением
Стоковые изображения от Depositphotos

В компании сообщили, что во время обхода тепловой сети в микрорайоне Гульдер были выявлены дефекты на подающем трубопроводе диаметром 700 мм. Для ликвидации данного дефекта подающий участок трубопровода был отключен. 

«Дома в микрорайоне Гульдер переведены на ухудшенный режим с теплоснабжением из обратного трубопровода. Чтобы снизить влияние отключенного подающего трубопровода, компанией ТОО «Теплотранзит Караганда» заблаговременно указанный микрорайон был переведен на повышенный температурный режим, чтобы прогреть дома и повысить температуру в обратном трубопроводе», — сообщили в «Теплотранзит Караганда».

Также в компании рассказали, что данный участок тепломагистрали М10 в 2024 году в рамках реконструкции тепломагистрали М10 от Павильона 10-1 до Павильона 10-2 будет заменён с увеличением диаметра на 900 мм.

Ранее сообщалось, что в Караганде по некоторым адресам проводятся ремонтные работы на тепловых сетях. В ТОО «Теплотранзит Караганда» сообщили, что на сегодняшний день эти работы завершены.  

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями