Популярные темы

Включайтесь в инвестиции: SPO KEGOC в BCC.KZ 17 октября 2023, 09:58

Дата: 17 октября 2023 в 10:03 Категория: Новости экономики


Включайтесь в инвестиции: SPO KEGOC в BCC.KZ
                17 октября 2023, 09:58
Стоковые изображения от Depositphotos

Сбор заявок на участие в SPO KEGOC стартует 16 октября и продлится до 2 ноября т. г. включительно. Любой желающий может открыть брокерский счет в Банке ЦентрКредит и участвовать в SPO KEGOC не выходя из дома.

KEGOC – лидер на рынке электроснабжения в Казахстане. Именно эта компания обеспечивает работу электроэнергетической системы всей страны. У компании стабильный рост доходов и кредитные рейтинги инвестиционного класса со «Стабильным» прогнозом от ведущих международных рейтинговых агентств. Полный финансовый отчет от Банка ЦентрКредит по ссылке.

В мобильном приложении BCC.KZ (доступно в App Store и Google Play) можно подать заявку на участие в SPO KEGOC (комиссия банка — 0%). Если нет брокерского счёта, его можно открыть бесплатно в приложении. Сбор заявок продлится с 16 октября по 2 ноября т. г. включительно. Минимальная сумма инвестирования равна стоимости одной акции компании. Аналитики BCC Invest оценили потенциал роста в +21,2 %.

В разделе «Инвестиции» выбрать компанию АО «KEGOC», затем подать заявку на покупку акций, указав планируемую сумму для инвестирования. После одобрения заявки будут подведены итоги SPO, и банк исполнит поручение, клиенты станут владельцами акций с возможностью их дальнейшей продажи либо получения дивидендов.


Включайтесь в инвестиции! Подробнее об участии в SPO KEGOC через Банк ЦентрКредит — по ссылке

Лицензия № 1.2.25/195/34 от 03.02.2020, выданная АРРФР РК.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями