Португалия с Роналду устроили уничтожение под ноль в отборе Евро-2024 по футболу

Дата: 17 октября 2023 в 02:39 Категория: Происшествия

В матче отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года по футболу сборная Португалии на выезде сыграл с Боснией и Герцеговиной, пишет Sports.kz.

Уже в первом тайме в воротах хозяев побывали пять голов, их на свой счет записали Криштиану Роналду (5-я и 20-я минуты), Бруну Фернандеш (25-я), Жоау Канселу (32-я) и Жоау Феликс (41-я). Во второй половине ничего не изменилось, португальцы одержали победу со счетом 5:0.

Таким образом, Португалия набрала 24 очка после восьми матчей в группе J, еще в прошлом туре обеспечив себе выход в финальную часть Евро. Босния и Герцеговина имеет в активе девять баллов.