Популярные темы

О порывистом ветре и заморозках предупредили синоптики жителей некоторых регионов РК

Дата: 16 октября 2023 в 19:28 Категория: Общество


О порывистом ветре и заморозках предупредили синоптики жителей некоторых регионов РК
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено в ряде областей РК, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

17 октября днем на севере, в центре области Ұлытау ожидается ветер восточный порывы 18 м/с.

17 октября ночью и утром на востоке, в центре Карагандинской области ожидается туман. Ветер южный с переходом на восточный, днем на юге области ожидаются порывы 18 м/с.

17 октября в Атырауской области ожидается ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, на западе, севере, юге области порывы 15-20 м/с. г.Атырау: 17 октября ожидается ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, днем порывы 15-18 м/с.

17 октября в Мангистауской области ожидается ветер юго-восточный с переходом на северо-западный на западе, юге области 15-20 м/с. г. Актау: 17 октября ожидается ветер юго-восточный с переходом на северо-западный днем порывы 15-20 м/с.

17 октября Западно-Казахстанской области ветер юго-восточный с переходом на юго-западный днем на западе, севере, в центре области порывы 15-20 м/с. г. Уральск: 17 октября ветер юго-восточный с переходом на юго-западный днем порывы 18 м/с.

17 октября ночью и утром на севере, востоке Акмолинской области ожидается туман.

17 октября ночью в центре области Жетісу ожидаются заморозки 3 градуса. Ветер восточный в районе Алакольских озер 17-22, днем порывы 28 м/с. г. Талдыкорган: 17 октября ночью ожидаются заморозки 1-3 градуса.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями