Популярные темы

Не поделили очередь: карагандинец ранил подростка и скрылся

Дата: 16 октября 2023 в 13:45


Не поделили очередь: карагандинец ранил подростка и скрылся
Стоковые изображения от Depositphotos

Конфликт произошел в продуктовом магазине. По словам очевидцев, несовершеннолетний карагандинец с другом стояли в очереди к кассе. В какой-то момент в магазин зашел мужчина и попытался расплатиться без очереди. Именно это, по словам очевидцев, стало причиной словесной перепалки, которая переросла в поножовщину.

«Он нанес одному из парнишек ножевые ранения и убежал. Мы были в шоке. Не думали, что такое может произойти», — рассказал очевидец.

В полиции Карагандинской области подтвердили информацию. По словам начальника ДП Санжара Адилова, подозреваемый уже задержан.

«По прибытии на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что двое молодых людей находились в торговой точке. Здесь между ними и неизвестным мужчиной произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес ножевые ранения одному из парней и скрылся. Потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение», — сообщил начальник ДП Карагандинской области.

С помощью видеокамер полицейским удалось отследить передвижения подозреваемого.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий и слаженной работы служб сотрудниками полка патрульной полиции установлен и задержан 53-летний подозреваемый. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование», — добавил Санжар Адилов. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями