Звездочка ММА из Казахстана возглавит турнир в Алматы

Дата: 16 октября 2023 в 10:10 Категория: Новости спорта

Евразийская бойцовская лига раскрыла одного из участников главного события турнира OCTAGON 52, сообщает Prosports.kz

Им стала звездочка из Казахстана Аян Турсын (4-0), которая поборется за чемпионский пояс организации в весовой категории до 52 кг. Кто станет соперницей непобежденной спортсменки пока не сообщается. Три из четырех побед на профессиональном уровне Турсын одержала досрочно.

На прошедших Азиатских играх в Ханчжоу Турсын выиграла бронзовую медаль в соревнованиях по ушу-саньда после чего не сдержала своих эмоций.

Напомним, что 21 октября в Алматы состоится турнира OCTAGON 51 c титульным боем в полулегком весе между действующим чемпионом организации Мухаммаджоном Курбановым (10-4) из Узбекистана и претендентом из Таджикистана Фарходом Давлятовым (7-2).