Две сенсации произошли в матчах отбора на Евро-2024 по футболу

Дата: 16 октября 2023 в 02:49 Категория: Новости спорта

Два матча отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу закончились сенсационными результатами, сообщает Sports.kz.

В Варшаве сборная Польши сенсационно не смогла обыграть сборную Молдовы — 1:1. На 26-й минуте Йон Николэеску вывел гостей вперед, однако на 53-й хозяева смогли отыграться: отличился Кароль Свидерски. Отметим, что предыдущий матч Польши и Молдовы закончился еще более неожиданно: домашней победой молдаван со счетом 3:2.

Еще одна сенсация состоялась в матче Уэльс — Хорватия: валлийцы добились победы со счетом 2:1, хотя фаворитами считались гости. В составе сборной Уэльса дубль оформил Гарри Уилсон (47-я и 60-я минуты), а у Хорватии отличился Марио Пашалич (75-я).

Сенсационная драма состоялась в матче отбора Евро-2024 с голом игрока «Астаны». Видео