Популярные темы

«Сильная дисциплина». Почему Дмитрий Бивол не может найти соперника

Дата: 15 октября 2023 в 18:10


«Сильная дисциплина». Почему Дмитрий Бивол не может найти соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Именитый российский супертяжеловес Александр Поветкин ответил на вопрос, почему чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол почти целый год не выходил на ринг из-за проблем с поиском соперника, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«Почему соперники не дерутся с Дмитрием Биволом? Мне трудно об этом сказать. Я знаю, что у Димы очень сильная дисциплина, он очень хороший и классный боксер. Я считаю, что Дмитрий — молодец. А почему с ним не дерутся — мне трудно об этом сказать.

Мог ли бы я найти для себя причину не драться за титул? Даже не знаю, если честно. Титулы есть титулы, всегда за них выходишь. Какая разница? Когда получилось, я выходил, но проигрывал, не всегда побеждал. Что сделаешь? Но все равно хотелось. Как на него не выйти? Я считаю, что если ты этого достоин, то надо выходить и драться», — сказал Поветкин в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Фото: championat.com

Друг Макгрегора устроил потасовку после поражения блогеру. ВИДЕО

Кто станет следующим соперником Жанибека Алимханулы? В Украине дали расклад на ближайшие бои казахстанца после объединения поясов

Фанат Головкина безжалостно избил американца и впервые защитил чемп

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями