Кристиан Эриксен вернул «должок» сборной Казахстана

Дата: 15 октября 2023 в 14:49

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен прокомментировал матч квалификации Евро-2024 против Казахстана — 3:1, сообщает KazFootball.kz со ссылкой на TV2 Sport.

— Это здорово обыграть Казахстан. У нас был небольшой должок, о котором мы говорили перед матчем, так что это была необходимая победа. Нам удалось провести достойный матч.

Они прессинговали не так высоко, но агрессивно. Я думаю, что в начале мы играли слишком медленно. Нам нужно было понять, где мы находимся. Но в последние 15 минут первого тайма мы взяли их под контроль, обрели некоторую уверенность и она росла всё дальше.

Когда мы наконец-то забили, мы обрели уверенность, у нас появилось больше пространства, и мы смогли воспользоваться этим в течение значительного времени. Но были и другие моменты, когда мы слишком легко отдавали мяч, — сказал Эриксен.